Квест стартовал, если кто-то не успел, пишите в ЛС может что-то и придумаем) + Жду анкет от неотписавшихся лентяев!!!

My bad Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My bad Shadow » Гостевая » Гостевая №1


Гостевая №1

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Ждем Ваших вопросов)

0

2

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, не планируется ли у вас освобождение роли Yamashita Tomohisa?

0

3

lazyneko
пока не известно, многие сейчас заняты..
но, если вдруг она освободится..будем рады вас видеть.

0

4

В игру принимаются каноны j-pop, j-rock, k-pop, а также другие азиатские музыканты, актеры, модели и неканоны.

Советую администратору, "написавшему" это, обзавестись собственными мозгами, а не опускаться до уровня копирования чужих фраз.

0

5

PR
Не знаю, так ли это, ведь в конце концов это вполне стандартная формулировка, но, раз Вы так настаиваете, я исправил.

0

6

это снова я) было замечено, что роль Ямашиты Томохисы все-таки освободилась, не так ли? Можно попросить администраторов придержать роль дня на 2-3?

0

7

конечно)

0

8

и так, товарищи, проблема, если я хочу (оченьоченьочень хочу) отыгрывать неканонистого некакнона, с полноценнной красивой анкеткой и блаблабла, то нужно ли мне обязательно быть в какой-то группе? не могу я быть, скажем так, фотографом?

0

9

и да, если что могу помочь с дизаином))

0

10

kaine
конечно, это не нужно. мы будем только рады, если у нас будет фотограф или режиссер, или еще кто-нибудь из этой области)

0

11

kaine
Подавайте анкету, мы с радостью прочитаем и примем вас в наши ряды))

0

12

счастье-то какое *умотал редактировать анкетку http://smayly.ru/gallery/anime/FeiFeiShu/12.gif *

0

13

kaine
*улыбается*

0

14

вопрос! а вы просто так баннерами обмениваетесь или нет? а то мы поставили ваш баннер а чтот куда кинуть свой не обнаружили. :3 или вы только партнёрские баннеры ставите?

0

15

PR
киньте код банера в тему банерообмен с пометкой "банеробмен")) мы установим) плюс кидайте от лица форума)

0

16

Yuri Chinen
в том и трабл, у вас тема закрыта соусем( или фиг знает что с ней, но писать я там не могу с аккаунта пиара((.

0

17

PR
прошу прощения, вроде бы все исправила))

0

18

Nami
спасибо! :3 лучи добра :3

0

19

Скажите, я хотел бы взять персонажа по акции, но не нашел нужный шаблон именно по этой акции

0

20

Kim Beom
Я не администратор, но так как Мару и Чинен приходят обычно поздно вечером, думаю будет быстрее если ссылку Вам отправлю я.
Шаблон анкеты для персонажей по акции

Отредактировано Jun Matsumoto (2012-12-20 00:29:51)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


================================================================================ На территории ролевой действует контроль оформления постов: а)прямая речь пишется жирным шрифтом; б)мысли - курсивом; в)речь партнёра - подчёркивается; г)писать посты не менее 15 полных строк. д)пишем от третьего лица (от лица автора). ================================================================================


Вы здесь » My bad Shadow » Гостевая » Гостевая №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно