Квест стартовал, если кто-то не успел, пишите в ЛС может что-то и придумаем) + Жду анкет от неотписавшихся лентяев!!!

My bad Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My bad Shadow » Гостевая » Гостевая №1


Гостевая №1

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Похоже администрации нет

0

22

есть, просто она в запое)

0

23

фуф, еле как до вас добрался! придержите мне донхо из 3 акции))

0

24

Есть возможность сыграть сыграть Цу, как пилота-колдуна?

0

25

Цуба
у нас нет колдунов

0

26

Ninomiya Kazunari, а как пилота-мистика? Просто человек чувствует что что-то должно произойти и знает, как повлиять на ход событий.

0

27

Цуба
а что у нас может произойти?))

0

28

Ninomiya Kazunari, это чисто бытовое. Он может знать, что с самолётом или машиной может что-то случиться и настаивать на своём спообе перемещения. Он этакий "серый кардинал".
Да, вот из сюжета:

из написанного

Легенда продумывается совместно с Каноном до написания анкеты, и очень желательно вплести в нее магию и потусторонний мир.

.
Так почему тогда нельзя изначально ввести в жизнь парня магию? Пусть будет.

Отредактировано Цуба (2013-06-01 17:05:29)

0

29

Цуба
ну допустим. а почему именно пилот?

0

30

Ninomiya Kazunari, две причины. 1 - пилот МЧС - лучший защитник и друг для боящегося гроз Такки. 2 - с вертолётом можно не беспокоиться о билетах и времени рейса.

0

31

хэй, ребята)
у меня к вам деловое предложение)
давайте возрадим ролевую вашу на новом уровне)
как вам?

0

32

kris
а подробнее?

0

33

мы дадим форуму второй шанс)
переедем на новый адрес, новый дизайн, немного изменим сюжет)

0

34

Спасибо за предложение. Но такой вариант уже был в рассмотрении, и был встречен протестом со стороны пользователей этого форума. Если Вас так сильно волнует судьба нашего сайта, почему бы Вам не зарегистрироваться и не попробовать изменить всё изнутри.)

0

35

Гость-Крис -объясняю для особых гостей- средний палец видишь? Инкогнито- все мачо!

Ueda Tatsuya
Не соглашайся на провокации. Дизайн и так новый, летний. И не фиг тут всяким гостям хаять наш уютный дом. Да и какого ты с привидениями общаешься?  Пускай себя покажет- тогда может и состоится разговор.

0

36

Thomas
согласен с тобой))

kris
так что милости просим, если Вам хочется продолжить разговори, то после регистрации пожалуйста)

0

37

я раньше сидел в этом уютном форуме, хотя, и сейчас мой профиль есть:Ohno Satoshi)
а если, вы мне смените пароль, то я зайду на форум)

0

38

kris Какой пароль Вы хотите?

0

39

не могу зайти сюда, я не помню пароль от почты, да, и ноут полетел со всем добром)

0

40

kris
я могу сменить пароль Вам) скажите какой пароль Вы хотите?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


================================================================================ На территории ролевой действует контроль оформления постов: а)прямая речь пишется жирным шрифтом; б)мысли - курсивом; в)речь партнёра - подчёркивается; г)писать посты не менее 15 полных строк. д)пишем от третьего лица (от лица автора). ================================================================================


Вы здесь » My bad Shadow » Гостевая » Гостевая №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно