Квест стартовал, если кто-то не успел, пишите в ЛС может что-то и придумаем) + Жду анкет от неотписавшихся лентяев!!!

My bad Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My bad Shadow » И слово было - Анкета! » Анкета Каме-чан


Анкета Каме-чан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Прозвище
Каменаши Казуя/Kamenashi Kazuya/Kame-chan

2) Пол
мужской

3) Возраст, дата рождения.
23.02.1986, 29 лет

4) Из какой группы ваш персонаж?
Группа KAT-TUN

5) Характер
Каме довольно эмоциональный человек, хотя его и сложно вывести из себя. он не скрывает своих эмоций, но и не любит их показывать. Он всегда очень рассудителен и сначала думает, а потом делает. Он язвителен, хотя становится таким лишь в те редкие моменты, когда его кто-то может довести. Так же Каме упорен, и всегда добивается своей цели. Он упрям, и переспорить его очень сложно. У Казуи на всё есть своё мнение, которое он всегда пытается донести до другого человека. Так же этот парень очень общителен, и поэтому не странно, что у него довольно много друзей, за которых всегда заступится.
Природа наделила Казу женственностью натуры, загадочностью, превосходно развитой интуицией, даром предчувствовать грядущее, отличной памятью. Он наделен ярким даром предчувствия, способностями к ясновидению, но такое с ним случается крайне редко.
Благодаря развитой интуиции Каме является знатоком человеческих душ, проникает в самые потаенные их уголки и может видеть все то, что людям хотелось бы утаить от остальных.Он часто бывает душой  компаний, ведь он весел и остроумен. И все же далеко не всегда Казу пребывают в радужном настроении.
На первый взгляд Каме может казаться довольно слабым, беспомощным. Но все же он гораздо сильнее, чем это может показаться, и вполне способен быть возмущенным, рассерженным, резким.
Для него типично отсутствие чувства собственности - как своей, так и чужой. Проще говоря он без колебания может отдать кому-то свое, но и с той же легкостью пользоваться тем, что ему не принадлежит.
Всегда привык говорить прямолинейно, как бы резко это не звучало.

6) Хобби
Бейсбол, еда, прогулки

7) Ориентация
БИ

8) А в чём вся загвоздка?

9) Пример поста
Каменаши вышел на балкой вдыхая свежий ночной ветер. После многочисленный репетиций кости ломило, как у деревья в лесу. Облокотившись на перила он уставился в ночью мглу. Город освещался множеством неоновых огней, но тут... На высоте тридцати-этажного дома он не проникал и можно было увидеть весь город словно на ладони. Казу был рад, что купил эту квартиру на самом верху высотки. Казалось, что он словно парит над городом.
Он еще раз втянул воздух и разомнул уставшие мышцы. Их в группе осталось всего четверо из шести и работать приходилось в два раза больше.
Интересно, а как сейчас там ребята, - подумал Каме вглядываясь в даль, словно пытался хоть кого-то увидеть.
Джин, равно как и Коки забегали варварскими набегами и совершенно неожиданно. Парень поморщился вспоминая последний набег приятелей, и как те разгромили всю гостиную Каменаши пытаясь его же поделить. Каме уже давно понял, что в их спор лучше не встречать, а то и самому хорошенько достанется.
Тишину нарушила мелодия мобильного телефона:
-Восимаси... Да... Кокич я не хочу.... Как это меня не спрашивают?... Да, я... Нет.... Что значит, проблемы негров ширифа не волнуют... А может у меня это.... Дни отсутствующего настроения или нехотения.... А меня мое мнение волнует.... И колышет.... И это самое, что ты сказал... Коки - мать твою Мафусаил!!! - прокричал Казу, но в трубке уже были гудки.
Ему осталось лишь печально вздохнуть и перекрестить свою гостиную. На лифте уже подымались Джин и Коки. Оба уже выпили за хозяина дома, еще до прибытия к хозяину дома и уже открыли дискуссию по поводу принадлежности Каме к одной из коалиций.
____________________________________________
1) Средства связи.
если только через почту, так как аськи нет

2) Как часто будете появляться в игре?
часто

3) любимое ОТП
нет

4) как вы нас нашли
друзья подсказали

Отредактировано Kamenashi_Kazuya (2015-07-20 22:51:45)

+1

2

Принят

0


Вы здесь » My bad Shadow » И слово было - Анкета! » Анкета Каме-чан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно